ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent

Rosa Lieblings-Heels

CDI-ART-0075
Verkäufer: Cora Diamond

Meine rosa Lieblings-Highheels, seit knapp 5 jahren an meiner Seite, so oft für Shootings & Musikvideos angehabt, sieht man auch an leichten Gebrauchsspuren. Mit ein wenig Glück gehörten meine Favoriten bald dir.

Vor Versand werden sie nochmal fleißig getragen & gerne auch signiert mit persönlicher Widmung.

Lieferzeit: ca. 7 bis 14 Werktage
Versand: DE 6,99€ | EU 19,99€ | CH/UK 29,99€